Dream 11 IPL 2020 : Schedule Timings Dates Points Table News Updates Match Reports in English Hindi

Breaking

Home Top Ad

Mumbai Indians

Sunrisers Hyderabad

Post Top Ad

Recent Posts

Wednesday, September 30, 2020

IPL 2020 Match 12 KKR VS RR: कोलकाता ने राजस्थान रॉयल्स को हराया

September 30, 2020 0
   आईपीएल 2020 के दुबई में खेले गए 12 वे मैच में राजस्थान रॉयल्स के कप्तान स्टीव स्मिथ ने टॉस जीता और कोलकाता के कप्तान दिनेश कार्तिक को पहल...
Read more »

Tuesday, September 29, 2020

Monday, September 28, 2020

रनो की बारीश, सुपर ओवर मैच, रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर की जीत

September 28, 2020 0
 Dream11 IPL 2020 Match 10 RCB VS MI: आईपीएल 2020 के एक और रोमांचक मुकाबले में रनो की बारीश के बीच में रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर ने मुंबई इंडिय...
Read more »

Sunday, September 27, 2020

आईपीएल की एक शानदार और यादगार मैच में राजस्थान रॉयल्स ने पंजाब को हराया

September 27, 2020 0
Dream11 IPL 2020 Match 9 KXIP VS RR:  शारजाह में खेला गया आईपीएल 2020 को नौवा मैच सही माईनो में यादगार बन गया। इस मैच में राजस्थान रॉयल्स ने...
Read more »

Saturday, September 26, 2020

Dream11 IPL 2020 Match 8 KKR VS SRH: कोलकाता ने आसान जीत के साथ खोला खाता

September 26, 2020 0
   अबु धाबी के शेख जायेद स्टेडियम में खेले गये आईपीएल 2020 के आठवें मैच में कोलकाता नाईट राइडर्स ने सन राइज़र्स हैदराबाद को 7 विकेट से मात दी...
Read more »

Friday, September 25, 2020

DREAM11 IPL 2020 Match 7 CSK VS DC: दिल्ली कैपिटल्स ने चेन्नई सुपर किंग्स को दी 44 रनो से मात

September 25, 2020 0
 DREAM11 IPL 2020 Match 7 CSK VS DC: ड्रीम 11 आईपीएल के सातवे मुकाबले में दिल्ली कैपिटल्स ने चेन्नई सुपर किंग्स को 44 रनो से मात दी। माही की...
Read more »

Thursday, September 24, 2020

RECORD: IPL में किसी भी भारतीय द्वारा बनाया गया सबसे बड़ा व्यक्तिगत स्कोर

September 24, 2020 0
Highest individual score made by any Indian in IPL: केएल राहुल ने गुरुवार को रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर के सामने तूफान मचाते हुए नाबाद 132 रन बन...
Read more »

Dream 11 IPL 2020 Match 6 : राहुल की धमाकेदार पारी, बैंगलोर को करारी शिकस्त

September 24, 2020 0
 Dream 11 IPL 2020 Match 6 KXIP VS RCB: केएल राहुल की धमाकेदार पारी की बदौलत किंग्स इलेवन पंजाब ने रॉयल चैलेंजर बैंगलोर को 97 रनो से मात दी...
Read more »

Wednesday, September 23, 2020

Monday, September 21, 2020

Sunday, September 20, 2020

Saturday, September 19, 2020

Tuesday, September 15, 2020

Post Bottom Ad

Records

Pages